На главную страницу Сибконгресс

Сайт JOB.RU - генеральный информационный спонсор конференции

Проект JOB.RU - крупнейший всероссийский ресурс о работе в Рунете. Это признанный лидер как по объему содержащейся информации, так и по количеству посетителей. Его основная задача - помогать людям в поиске работы, а работодателям - в быстром и эффективном поиске сотрудников.

Сайт JOB.RU был создан в 1996 году и, благодаря удобству и простоте, сразу занял первые места в рейтингах популярности. В настоящее время сайт сохраняет лидирующее положение среди аналогичных веб-порталов, предоставляя посетителям наиболее полную базу данных о работе в России, которая содержит более 60 000 вакансий и более 50 000 резюме. Ежедневно на сайт поступает около 12 000 новых объявлений.

По отзывам посетителей - как соискателей работы, так и профессиональных рекрутеров и менеджеров по персоналу - сайт является наиболее эффективным ресурсом при поиске менеджеров среднего звена, специалистов в различных сферах деятельности. Практически каждый второй, размещающий резюме на сайте, находит себе работу с его помощью.

География посетителей сайта JOB.RU очень обширна - это не только жители Москвы и Санкт-Петербурга, но и других городов России, Украины, Казахстана, Белоруссии, а также Франции, Великобритании, США, Германии и других стран. Около 30% посетителей сайта - это жители регионов России. Еженедельная региональная аудитория сайта JOB.RU - более 40 тысяч пользователей.

Сегодня всероссийский сайт JOB.RU вместе c группой газет "ИЗ РУК В РУКИ" (82 города России и СНГ) и группой специализированных изданий "Работа сегодня" (Москва, Нижний Новгород, Самара, Казань, Новосибирск и другие города) формирует единое информационное поле на российском кадровом рынке, создает условия для развития трудовой миграции, поиска работы и сотрудников в любом городе России и странах СНГ, позволяет работодателям и соискателям находить друг друга не только в пределах родного города, но и в масштабах всей России.

Генеральный информационный спонсор



Информация о спонсоре

Информационные спонсоры


Информация о спонсоре

Информация о спонсоре



Информация о спонсоре

Региональная поддержка



Информация о спонсоре



Информация о спонсоре


Информация о спонсоре


Информация о спонсоре

дизайн: design.sibinfo.ru
© 2006 Сибконгресс
info@sibcongress.ru