На главную страницу Сибконгресс

4-6 июля 2003 г. компания "СибКонгресс" организовала встречу выпускников физического факультета Новосибирского государственного университета 1978 года!

Это долгожданное событие происходило в непринужденной и дружеской атмосфере в санатории-профилактории "Лазурный" на берегу Бердского залива.

Сотрудники "СибКонгресс" забронировали номера для выпускников и договорились по поводу праздничного банкета в первый день и шашлыков на природе во второй.

После встречи в НГУ, на которую некоторые приехали с женами и детьми, приятно удивив своих однокурсников, организаторы доставили бывших студентов физфака из Академгородка прямо в санаторий, и там выпускники общались в неформальной обстановке!

Первый день превратился в настоящую эйфорию от встречи, многие физфаковцы не видели друг друга более десяти лет! Конечно, все соскучились и не могли наговориться друг с другом. Днём играли в футбол, пили пиво, купались, а вечером начался банкет. Звучали тосты, выпускников своим шутками развлекал клуб "КВАНТ". А ночью под луной танцевали до упаду на дискотеке!

На утро - продолжение празднества! Выпускники снова купались, загорали, играли в шахматы и волейбол, а вечером уже сами жарили шашлыки на мангале и пили пиво. Всё как в старые добрые студенческие годы! Песни под гитару у костра до самого утра…

На память о времени, проведенном вместе не на Канарах или Мальдивах, а на живописном берегу Обского моря, участники события получили придуманные по такому случаю разноцветные футболки с символикой любимого физфака, а также фото- и видео репортаж о дружеской встрече!

Некоторые фотографии и более подробная информация доступны на странице ФФ НГУ-25 - http://www.ff25.nov.net

Наша контактная информация:

тел./факс:
(383) 336 26 42
тел.:
(383) 335 63 76

электронная почта:
info@sibcongress.ru

корпоративный ICQ:
484-031-252

адрес:
630090, Новосибирск,
пр. Коптюга 4, оф. 148

Поддержите наш сайт в каталоге ресурсов НГС!

Rambler's Top100 Rambler's Top100









ссылки

дизайн: design.sibinfo.ru
© 2006 Сибконгресс
info@sibcongress.ru