На главную страницу Сибконгресс

"Экспресс Дистрибуция" провела в Новосибирске дилерский семинар

4 ноября компания "Экспресс Дистрибуция" провела в Новосибирске семинар для дилеров и реселлеров новосибирского региона. Это четвертый из пяти запланированных компанией региональных семинаров. Объединенные общей тематикой о новейших разработках ведущих производителей IT-индустрии, семинары направлены на популяризацию и продвижение продуктовых линеек вендоров компании "Экспресс Дистрибуция", а также на расширение дилерской сети компании и укрепление связей с регионами.

На новосибирском семинаре представители вендоров познакомили участников с новыми решениями Siemens, Fujitsu Siemens Computers, SMC Networks, KRONE и Elteco, а product-менеджеры компании "Экспресс Дистрибуция" рассказали об особенностях продвижения продуктовых линеек представленных вендорами.

Особый интерес вызвали беспроводные решения SMC Networks, поскольку этот вид сетевого оборудования еще мало представлен в регионах. Помимо продукции SMC Networks участникам семинара был интересен обзор оборудования немецкой компании KRONE, предлагающей широкий спектр кроссового оборудования для телекоммуникационной отрасли. А специалисты хорошо известных на российском рынке Siemens и Fujitsu Siemens Computers познакомили слушателей с инновациями в области телекоммуникаций и хранения и обработки данных.

Подобные семинары прошли уже в Нижнем Новгороде, Красноярске и Самаре. Отличительной чертой подобных мероприятий является непосредственное общение представителей регионального телекоммуникационного бизнеса с представителями компаний-производителей и product-менеджерами компании-дистрибутора. Дилерский семинар позволил решить сразу несколько задач, связанных с технологическими особенностями оборудования и вопросами продвижения продукции в регионах.

Информация о компании "Экспресс Дистрибуция"

Компания "Экспресс Дистрибуция" была создана в 1999 году.

Основное направление деятельности компании - поставка оборудования для проектов систем связи, телекоммуникаций, компьютерных сетей, систем передачи данных. Стратегическими партнерами компании "Экспресс Дистрибуция" являются крупнейшие фирмы-производители с мировым именем - Siemens, Fujitsu Siemens Computers, SMC Networks, Krone GmbH, Elteco Inter. Оптимальное сочетание таких факторов, как опытные специалисты высокой квалификации, качество оборудования, оперативность поставки продукции в регионы и низкие цены гарантируют точное решение поставленной задачи.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.exdis.ru

дизайн: design.sibinfo.ru
© 2006 Сибконгресс
info@sibcongress.ru