На главную страницу Сибконгресс

16.03.2004: Компании "МЕТА" и "СибКонгресс" в середине марта 2004 года организовали в Новосибирске семинар "Взвешивание в чёрной металлургии".

Целью прошедшего семинара было содействие внедрению современных технологий в области весоизмерительных комплексов на предприятиях чёрной металлургии, а также предоставление возможности специалистам, занятым в сфере металлургии, обменяться знаниями и опытом. Круг вопросов, которые обсуждались на семинаре, был широк: проблемы взвешивания в чёрной металлургии и пути их решения, принципы построения весоизмерительных комплексов, а также мониторинг материальных потоков промышленных предприятий.

В проекте приняли участие 27 главных металлургов (сталеваров), руководителей АСУ ТП, главных метрологов, а также начальников цехов и участков весовой техники предприятий черной металлургии Новосибирска, Новокузнецка, Челябинска, Магнитогорска, Липецка, Нижнего Тагила, Серова и других городов России.

Реализуя данный проект, сотрудники компании "СибКонгресс" арендовали помещения ВЦ СО РАН, составили базу потенциальных участников семинара и провели телемаркетинг и регистрацию специалистов, забронировали номера в гостинице "Золотая Долина" для иногородних участников, а также организовали питание (кофе-брейк, обед и фуршет).

дизайн: design.sibinfo.ru
© 2006 Сибконгресс
info@sibcongress.ru