На главную страницу Сибконгресс

24.10.2003: ООО "СибКонгресс" по заказу дистрибьюторской компании "Марвел" (Санкт-Петербург), официального партнёра ведущих производителей компьютерного, сетевого и периферийного оборудования, организовал в Новосибирске Первую дилерскую конференцию.

Встреча будущих партнёров и клиентов и руководства дистрибьюторского направления компании "Марвел", проходила в конференц-зале отеля "Сибирь". Программа мероприятия включала доклады и презентации представителей вендоров, с которыми сотрудничает "Марвел" - компаний IBM, Powercom, Cisco Systems, Gigabyte, Lexmar, Maxtor.

Приглашение руководителей компьютерных фирм города, а также менеджеров отделов продаж и оптовых закупок осуществляла компания "Марвел". Сотрудники "СибКонгресс" организовывали поддержку деловой части мероприятия (трансфер, аренда помещений, организация питания, проведения регистрации на самом мероприятии, оформление зала), а также выбирали и заказывали развлекательную программу проекта.

На официальной части Первой дилерской конференции приглашенные познакомились с новинками продукции и программами поддержки партнёров, получили ответы на вопросы о возможном сотрудничестве, а также пообщались с руководителями дистрибьюторского направления компании "Марвел". За лучшие вопросы о продукции вендоров участники получили призы - сувениры от компании "Марвел" - оригинальные рюкзаки, кружки, зажигалки, перочинные ножики, ручки и брелоки.

В конце мероприятия в ресторане развлекательного комплекса "Золотой Галеон" состоялся торжественный партнёрский фуршет, включавший широкую развлекательную программу. Гостей, приехавших в "Золотой Галеон", встречали живой музыкой гитарист и скрипач. Шоу-программу вели актеры театральной антрепризы "Дома Актера", а участвовали в ней артисты Театра Оперы и Балета (шоу-балет "Каппучино") и музыкальная группа "Зелёные Дельфины", исполнявшая эстрадные зарубежные и российские хиты. Гости вдоволь навеселились, натанцевались и, по их словам, замечательно отдохнули.

дизайн: design.sibinfo.ru
© 2006 Сибконгресс
info@sibcongress.ru